Постоянные боли внизу живота

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей девушке 15 лет, у нее постоянные боли в животе, незначительные. Она невинна, были у нас только ласки, я уже прочитал многие вопросы, связанные с тем, что, мол, девственницы могут забеременеть. Но чушь ведь это все! У нее более месяца нет месячных. Не знаю, может быть это связано с четким установлением цикла. Но скажите, может девушка забеременеть, если, допустим, сперма попала мне в руки, я все вытер об полотенце и дотронулся до ее влагалища? Вопрос волнует сильно. Если даже Вам надоели вопросы подобного характера, ответьте пожалуйста, я буду Вам очень признателен, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 11:13
Здравствуйте. Я много раз писала на портале, что девственница и таким образом забеременеть не может
Платная консультация
Артем 2016-12-27 12:07
А боли в животе с чем связаны? В последний раз у Нее месячные продолжались 17 дней. Это может быть свящнао с воспалительным процессом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:34
Причин может быть масса. Начните с УЗИ органов малого таза и брюшной полости
Платная консультация
Артем 2016-12-27 12:40
Спасибо Вам, Елена Викторовна! А эти долгие менструации серьёзная проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:50
Как понять "долгие менструации"?
Платная консультация
Артем 2016-12-27 12:52
Месячные шли 17 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:54
Это проблема. Показана очная консультация, УЗИ и обследование у врача-гинеколога