Болит низ живота, обильные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цестит, пеллонефрит
Здравствуйте, болит низ живота, на данный момент идут месячные, очень обильные. Месяц назад тоже болел живот внизу живота, были выделения с кровью, в роддоме сказали всё хорошо, в итоге попала в хирургию с аппедецитом, вырезали, боль прошла, выделения с кровью тоже, шов зажил нормально, сам шов не болит. Но сейчас началось опять, ещё хуже. Невыносимо терпеть, даже обезболивающие не помогают, боли как при схватках. Месячные сами идут не стабильно. Делала один медокоментозный аборт, и рожала один раз. Ранее никогда при месячных не было болей. Спираль никогда не устанавливала, противозачаточные таблетки не пила, беременность исключена, т. к посещала гинеколога, после этого полового контакта не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-18 13:29
Здравствуйте. Для выяснения причин болей и обильных выделений необхолимо обратится к доктору для осмотра и обследования и только о результатам дальнейшие рекомендации.