Удаление кандилом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после удаления кандилом с влагалища и нескольких с половых губ, к вечеру появилась температура (повышалась до 38), сегодня поднималась до 37,4. Хотела узнать может ли такое быть? Ощущения не приятные в интимной зоне, но это понятно почему, смущает только температура. На прием только через 3 недели. Может конечно дней 3-5, если есть температура это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

12 ответов

Добрый день, вы принимаете какие либо препараты?
Платная консультация
Алена 2017-01-29 19:34
Здравствуйте, меня мучает вопрос по поводу беременности. Я девственница, входа во влагалище не было, на 7-8 день цикда было касание ПО на несколько секунд, спермы не было, смазка была, и ее немноги было, но я потом не подмывалась, только вечером уже, месячные закончились где-то 4 января, чувствовала себя хорошо, после них весь месяц, примерно неделю назад я поняла что у меня пмс, нервозность появилась, хочется сладкого, иногда слабость, голова болит, дня 3-4назад начала болеть грудь(эти симптомы всегда у меня перед менструацией) но вот сегодня уже 30 день цикла, ну у меня вообще цикл длится от 26-30 дней, всегда по разному, но месячные не начинаются, я боюсь вдруг я могла забеременеть?
Добрый день, беременность возможна только в случае вагинального полового акта с семяизвержением во влагалище, по другому беременность исключается
Платная консультация
Алена 2017-01-29 20:09
Доктор, то есть можно н е переживать? И спокойно ждать месячных? И это у меня обычные признаки пмс?
Елкна 2017-01-29 23:43
Принимала нурофен, чтобы сбить температуру.
Добрый день, да, беременность исключается
Платная консультация
Алена 2017-01-30 17:28
Доктор, почему тогда есть все признаки пмс, в особенности грудь болит, с аж дым днем все сильнее, а месячные все не начинаются?
У вас признаки ПМС, возможно что есть задержка месячных из-за гормонального сбоя, поэтому пока что ждите начала месячных, они начнуться
Платная консультация
Алена 2017-01-31 06:08
Здравствуйте, ещё раз, вот у меня уже перед месячными бели идут, причём их не мало, из-за чего это?
Добрый день, бели могут быть и в норме, но иногда на фоне воспалительного процесса, исключить воспалительный процесс можно сдав мазок на микрофлору
Платная консультация
Анна 2017-02-03 21:11
Здравствуйте, доктор у меря такая проблема. Мне 16, у меря есть парень, он здоровый, половую жизнь я не веду, и буквально вот сейчас я заметила у себя на малых половых губах 2 прыщик а один белый, другой красный и он побольше, они у меря никакого дискомфорта не вызывали и не вызывают, потому что я не знаю сколько они у мепя уже, и я только вообще заметила и то потому что решила рукой провести по половым губам, и испугалась, что это может быть? Это страшно? У меря в этом месяце задержка была один день, часто мерзну? Может быть из-за этого? Это страшно? Или у меня какие-то болезни?
Добрый день, это не страшно, скорее всего это на фоне переохлаждения, если он не болит то ничего с ним делать не нужно, он сам пройдет