Небольшая задержка, но никаких признаков ПМС

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка сегодня уже третьи день. На данный момент у меня не болит грудь (хотя обычно начинала болеть где-то за неделю до М.) и вообще каких либо признаков того, что должны наступить М. нет. Правда иногда у меня побаливает поясница. Также на протяжении этих трех дней у меня температура тела 37, а поднялась она после того как я осознала, что у меня задержка и начала очень сильно переживать. Также все эти три дня я очень нервничаю, так как боюсь забеременеть. На третий день, я очень растроилась, после чего у меня немного начал болеть живот. Цикл у меня не регулярный (30-32 дня), также на данный момент у меня есть небольшие выделения белого цвета, липкие. Скажите, какова веротность беременности или же это какой-то сбой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-01 17:39
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест.
Екатерина 2018-05-02 06:36
Здравствуйте. Я сделала тест на 4 день задержки, он отрицательный. Что же тогда со мной происходит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:28
Причин есть очень много. Ждите месячных в течении 14 дней, если не придут, обращайтесь к доктору для выяснения причин задержки.