Можно ли забеременеть через палец после ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком занимались сексом с презервативом. Все проходило нормально, презерватив не порвался и не сполз. После ПА молодой человек вошел в мое влагалище пальцами(спермы на них не было, но он на всякий случай вытер их полотенцем). Через несколько дней у меня начала болеть грудь, низ живота(в области матки), поднялась температура 37, появилась легкая раздражительность и слабость, начала больше есть. Такие симптомы держались около недели. Далее боли в животе прошли, но все остальное осталось. Могла ли я забеременеть или я просто себе накручиваю? Очень переживаю по этому поводу, до месячных еще 10 дней. Подскажите, пожалуйста, это беременность или просто боли перед месячными и легкая простуда? Заранее благодарю. Ваш сайт всегда очень помогает мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:37
Здравствуйте! Надежность презерватива-85-90%. Но так рано о симптомах беременности говорить нельзя. Думаю, вы себя накручиваете