Какой риск забеременеть от петтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был петтинг 20.03, были без одежды, но парень не кончал, возможно немного смазки могло попасть на половые губы, но это не точно. После петтинга, а именно 25.03 начались месячные, шли как обычно. Сейчас уже 21.04, цикл не постоянный, но месячные должны быть уже очень скоро. У меня появились некие признаки беременности, с именно: на протяжение нескольких дней боли в животе, так же повышенное слюноотделение, немного болит грудь. Я бы отнесла эти признаки к пмс, но таких признаков у меня никогда не было. Недавно я болела, была очень высокая температура, горло болело и т. п.,возможно из-за этого месячных нет и обострились признаки пмс. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-22 10:39
Здравтсвуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2019-04-22 16:49
Спасибо большое. А из-за чего тогда такие признаки? Спасибо заранее, извинитн что отвлекаю.