Беременность возможна или нет? Почему болит грудь?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, был секс с паренем, дней за 7 до овуляции, после месячных день на 5-6. Не предохранялись. И возможно был секс в дни овуляции. Но парень никогда не кончает вэ, вытаскивает заранее это точно. Повторных раз не бывает. Просто где-то неделя до месячных, начала болеть грудь, соски скорее всего. Но состояние её не изменилось. И причём болит когда трогаю, прижимаю. А сегодня ощущение что температура. Может это быть беременность? Просто по идее не должно быть, не первый месяц живём. Но я переживаю. Хотя грудь так уже болела. Бывали месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 13:03
Эти жалобы не являются признаком беременности. Это может быть признаком пмс. Для исключения беременности дождись или месячных или задержки и сделай тест.