Коричневые мажущие выделения с болью в животе нерезкои

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, раньше были месячные регулярные (но в последний раз месячные пришли с задержкой 64 дня есть подозрение из-за постенора употребленного 14 ноября ) . Ходила на узи врач сказал. То что кисты нет полипов нет узи в норме все.

Болит низ живота второй день пила ношпу (поли терпимые но неприятные ноющие то болит то нет) выделения коричнего цвета как на фото. (без запаха резкого). Последний половой акт был 14 февраля (Прерванный половой акт). Месячные последние были с 7-12 февраля. (14 ходила в бассейн вода была прохладная но не ледяная). Возможно ли эта беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 12:36
Добрый день, нет, это не беременность, это может быть проявлением эндометрита, могу расписать Вам через приватный вопрос всё лечение, сайт предоставляет такую услугу.