Коричневые мажущие выделения и боль в пояснице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,21 июля был первый защищённый половой акт, до него появились растяжки на груди. Через несколько дней появились мажущие коричневые выделения и тянуло в области поясницы.30 июля начались месячные, шли 6 дней. Прошлые месячные начались 27 июня и закончились 1 июля, цикл не стабильный. Сопровождались тянущей болью в пояснице и внизу живота.13 августа появились мажущие выделения коричневого цвета и слегка тянуло поясницу, продолжаются второй день. Делала тесты на беременность через неделю после полового акта, через две и через 19 дней, все отрицательные, последний тест был цифровой. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-21 13:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова