Выделения из влагалища, задержка менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 3 день, сам цикл не регулярный, так как в жизни очень много стрессовых ситуаций. Сегодня появилась белая слизь с кровью, ПА проходит защищённый, может ли это быть беременностью? Или гормональный фон бушует? Очень боюсь, что беременность, ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или тест хотя бы можно сделать. Угадать не получится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-05-05 11:55
Здравствуйте,15 апреля были ПА с МЧ, после первого подового акта, во время снятия призерватива сперма вылилась ему на пах, половой орган он вытер. Буквально через полтора часа мы снова занялись ПА с презервативом. Возможна ли беременность в том случае, если при втором ПА сперма, которая осталась на паху МЧ, попала в мои половые пути, даже тогда, когда был презерватив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:56
Здравствуйте. Так беременность не наступит.
Платная консультация
Анна 2017-05-05 12:05
Настораживает то, что после этого, за 4 дня до менструации появились коричневые выделения в среднем количестве на протяжении 4дней, после прекращения данных выделений прошло 3 дня и начало мазать. Можно ли считать то, что это гормональный сбой?
Анна 2017-05-05 12:11
А порт беременности
Могут ли коричневые выделения длиться 4 дня? С Того момента, как эмбрион прикрепился к стенке матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:13
Я Вам уже прокомментировала возможность "беременности"