Выделения черно-коричневые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня возникла проблема, помогите пожалуйста! Менструаций не было приблизительно 2 месяца. Таблетки не пила гормональные. Признаков даже не было. В субботу тащила тяжелую сумку домой, тянуло нижнюю часть живота от пупка, тяжело было дышать. Вечером лежала в горячей ванне, а после выхода из нее через пол часа пошли черно-коричневые выделения с какими-то сгустками (как-будто запекшая кровь) , думала, что пошла менструация. Но эти сгустки идут уже 5 день, такого же цвета, самой крови нет. Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 21:48
Здравствуйте. Вполне возможно, что менструация после задержки. Тест делали?
Платная консультация
Ольга 2018-05-02 21:56
Да делала, в течение 2х месяцев, отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 22:27
Тогда можно грешить на изменение характера месячных на фоне задержки
Платная консультация
Ольга 2018-05-02 23:20
У меня всегда задержки бывают такие долгие, но что бы именно были такие выделения никогда(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-03 09:56
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой с учетом длительности и регулярности таких задержек. Начните обследование с УЗИ и анализов на гормоны. Цикл в норме должен быть регулярным. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова