Задержка месячных 2 день

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не регулярные месячные и обычно они начинаются от 29-33 дней(календарь показывал что начнутся на 33 день) сегодня уже 35 день(календарь пишет второй день задержки), вчера были кремообразные выделения как обычно перед месячными у меня их становится меньше и побалевала грудь. (с парнем половая жизнь проходит в презервативе) последний раз был за 3 дня до предпологаемой овуляции(16день полового акта, а предпологаемая овуляция 19день). Секс был защищеный, парень под конец вышел из меня и кончил в презерватив уже не внутри меня(презерватив проверили(не порван), из-за задержки беспокоюсь(неделю назад был экзамен, очень переживала и волновалась, могло ли это быть причиной?). Могла ли я забеременеть? И что лучше сделать если они будут еще задерживаться? (заранее огромное спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 07:54
Доброе утро, беременности в Вашей ситуации быть не может, возможно задержка из-за стресса действительно, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Кристина 2020-03-17 09:48
Большое спасибо за ответ. Еще раз здравствуйте, а возможна ли беременность если в день овуляции я и мой парень ласкали друг друга, контакта члена и влагалища не было, парень только пальцы вводил во влагалище, а я касалась члена руками. В конце парень кончил на живот и почти сразу все вытер. Возможна ли беременность в данной ситуации?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 10:42
Беременность не возможна.