Возможна ли беременность без семяизвержения

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство и глупыми вопросами. Был половой акт без защиты и семяизвержения, но всё ровно может ли быть вероятность беременности? С того момента как был половой акт, прошло 9 дней. Дня так 3 назад начались бело-прозрачные выделения, к чему они? К наступающим месячным, или из-за стресс? Накрутила тут себе. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 13:24
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валерия 2022-02-08 18:51
Здравствуйте! Овуляции не было, начались месячные 21 декабря и закончились 26. Но в январе их не было вообще. Начались в феврале 3 и закончились 7-8. Сегодня 8 февраля, но есть какие-то не много коричневые выделения. Сегодня заметила прозрачные, как яичный белок. И постоянные боли внизу живота.
К врачу записаться никак из-за эпидемии, на дом вызывать тоже не получается. Соответственно и анализы я сдать не могу. Можно узнать ваше мнение что со мной? Или такое из-за стресса?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 11:40
Сейчас похоже на обычные остатки месячных.
Но если месячные были не такие как обычно и с задержкой, то лучше сдать кровь на ХГЧ