Беременность или овуляция с выделениями после нее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до месячных 12 дней, овуляция была 3 дня назад, вчера были слизистые выделения с прожилками крови. Возможна ли беременность, или что это может быть? Тест делать бесполезно, месячные были в срок стабильные. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:12
Добрый день. Если был незащищённый половой акт, то конечно беременность возможна. Необходимо сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта