Овуляция или беременность, как отличить?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. В этом месяце, то есть в июне были прерванные половые акты. Парень внутрь не кончал. Все они были после месячных (месячные 15 июня по 20). Половые акты 23,27. Овуляция по календарю 1 числа. 29 и 30 были небольшие розовые выделения и немного похожих на яичный белок.
Можно ли считать, что овуляция произошла? Обычно после овуляции болела грудь сразу, а сейчас совсем нет. Переживаю, уж не беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 16:40
Здравствуйте! Вероятно, да, овуляция была
Платная консультация
Дарья 2022-07-02 16:44
Беременность может быть?
Дарья 2022-07-02 17:32
Разве при беременности возможна овуляция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 18:04
Нет. Но у вас пока нет самого факта беременности