Свидетельствует ли это о возможной беременности?

Спрашивает: Настосия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма (ремиссия) , аллергический реакции на цветения
Здравствуйте,
18 мая был половой акт, порвался презерватив, молодой человек не закончил, презерватив не был в сперме по визуальному осмотру и ощущениям, на тот момент половой орган был в полуэрективном состоянии.
Но я почувствовала, что-то проникло, решили не рисковать, потому что это могла и быть не естественной смазкой и на следующий день после обеда и выпила экстренную контрацепция.
С 28 мая по 2 июня шла менструация.
4 мая был половой акт, никаких разрывов не было, все нормально.
По идее 9 июня должна была быть овуляция, но 7 июня резко заболел живот и было небольшое количество слизистых, не много мажущих коричневых выделений.
С 10 по 12 уже очень сильно болит грудь и набухла.
Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-12 10:46
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Скорее всего это проявления овуляции.