Возможность беременности

Спрашивает: Ека
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вот такая проблема. Месячные у меня были с 11.11.14 по 16.11.14, во время них был незащищенный половой акт, после чего через пару дней, когда М закончились был также НПА. Сейчас у меня тянет низ живота, появились белые выделения, тошнота после еды, иногда головокружение, изредка боли в пояснице. До следующих месячных еще 2 недели. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Екатерина 2014-11-27 17:08
Но, а если парень в меня не кончал, то есть вообще вероятность забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 17:33
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы