Задержка месячных, беременность от петтинга

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 09.07 было что-то петинга (парень засунул мне палец во влагалище, без спермы как он говорит, но на его лодони была капля) по календарю показывало на следующий день овуляцию, но как я поняла по выделениям она немного (через день-два от календарной овуляции, пошли прозрачные выделения) запоздала (потому что у меня была поездка в другую страну). Возможно ли Забеременеть если парень мне ввел практически весь палец туда? Я девственница. И правильно ли я думаю почему у меня 1 день задержки? (нервозности по поводу этого, из-за поездки) месячные по календарю должны быть 31.07 (цикл нерегулярный) . так же у меня тянул яичник левый опухла грудь и тянуло живот (как на месячные) очень переживаю
Теги: беременность от петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 00:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Тина 2019-08-01 00:41
А задержка что поводу задержки? Это все таки из-за поездки и переживаний?
Тина 2019-08-01 12:04
Спасибо вам!