Беременность от петтинга, задержка месячных

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер. Последние месячные были 9 мая (до этого 12 апреля). 17 мая занималась с МЧ петтингом, но проникновения не было. Месячные до сих пор не пришли, 3 дня назад стала болеть грудь. Тест отрицательный. Возможна ли беременность?
Теги: петтинг и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Алиса92 2014-06-15 19:30
Еще раз здравствуйте. А как мне тогда выяснить причину задержки, что посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:23
Отвечала Вам в другом вопросе.