Задержка месячных после петтинга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Последний раз у меня были месячные 17 мая. 19 июня занималась с парнем петтингом. Мы друг друга ласкали, он кончил. Конча не попадала на мой половой орган, но попала на мой палец. После этого я мыла руки с мылом, а не следующий день подмывалась. Скажите пожалуйста могла ли конча остаться на пальцах и я от этого могла бы забеременеть. Сегодня у меня чуть выделилось коричневых выделений, я подумала что у меня наконец-то пошли месячные, но они резко прикратились, это признак беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 09:31
Здравствуйте! Беременности исключена
Платная консультация
Виктория 2020-07-06 15:41
Здравствуйте, спасибо вам большое за ответ. Беременность точно исключена? Просто у меня возникает вопрос на фоне чего у меня коричневые выделения? Они были 30.06 чуть помазали и прекратили. Затем тот же процесс повторился 02.07.
Месячных до сих пор нет. Помогите пожалуйста, может мне нужно что-то сделать?
Виктория 2020-07-08 11:00
Здравствуйте, а для чего нужно УЗИ? Можно что-то в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 19:04
У вас гормональный сбой нужно понять в чем дело
Платная консультация
Виктория 2020-07-13 01:24
Здравствуйте, я поняла вас. А можно мне как-то решить это в домашних условиях? Может что-то сделать. Я же точно беременной быть не могу? Я наверное надоедаю вам с этим вопросом. Просто я очень переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 10:10
В домашних условиях нет возможности что-либо сделать, чтобы не навредить себе