Задержка после петтинга

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я бы хотела получить консультацию от вас. С парнем был петтинг и, возможно, на его пальцах было какое - то количество спермы. Введение было внутрь на весь палец, но я девственница. Могла ли я забеременеть таким образом? После этого мксячные были, но не такие обильные, как обычно и шли не 6 дней, а 4. Но я очень сильно переживала по этому поводу. Прошел месяц. Сейчас задержка 17 дней.
1. Стоит ли переживать по поводу беременности?
2. С чем такое может быть связано?
Теги: палец в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:35
Здравствуйте! Беременность исключена но вы можете сделать узи
Гормональный сбой
Платная консультация
Ира 2019-01-17 14:40
Извините, а зачем делать узи, если беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:45
Узнать почему такая задержка идет.
Платная консультация
Ира 2019-01-17 14:52
Спасибо, Вам большое, меня трясет целый месяц из-за этого. Очень переживаю. Беременность 100% исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 14:55
Теоретически да. Но если мои слова вас не успокаивают сделайте тест
Платная консультация
Ира 2019-01-17 14:58
А может ли быть задержка из-за того, что я в декабре сильно замерзла и переживала?
Ира 2019-01-17 16:30
Маргарита Гегамовна, извините, еще раз.
У меня появились белые выделения. О чем это может говорить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 16:32
Нарушение микрофлоры. Часто это бывает перед месячными
Платная консультация
Ира 2019-01-17 17:16
Спасибо большое за консультацию ❤ Надеюсь, что у меня все хорошо, извините еще раз