Стресс и отсутствие менструации

Спрашивает: Яся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне 15 лет, я девственница. С парнем занимались петтингом, много раз, но спермы ни разу не было. Сухо не было, но это была не сперма. У меня постоянно нервы и стресс, сейчас задержка 17 день, болел низ живота, грудь стала больше и болит, вздуло живот. Ни разу не тошнило, признаков беременности нету, вроде, я просто от страха всё позабывала. Я очень переживаю по этому поводу, очень очень сильно. Я читала, что задержка может быть от стресса. Парень утверждает, что спермы не было, говорит, что бы я не переживала и месячные пойдут. Может ли это быть беременность? Или какая вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-01 16:00
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Яся 2021-11-01 19:14
Спасибо вам огромное, очень помогли, морально стало легче. Я ещё заметила, что желудок иногда хватает, опять таки, начиталась в интернете разного (но желудок у меня бывает хватает, даже при месячных). Беременность можно полностью исключить? И вообще не переживать по этому поводу?
Яся 2021-11-01 20:51
Ещё раз извините, но в голове ещё два вопроса 1) А бывали ли такие случаи беременности у девственниц именно из-за петтинга? 2) И ещё у меня цикл только второй год, они могут быть не регулярны из-за этого? И как долго может быть задержка? За ранее спасибо ☺️