Отсутствие менструации

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Мне 22 года. Была на консультации гинеколога 22.11 по причине болей внизу живота и пояснице. После осмотра врач сказала что вот-вот должны начаться месячные, я говорю нет, что начнутся только 30.11. У меня цикл 33 дня, регулярный, она посмотрела и сказала "похоже беременность начинается, сделайте тест через неделю задержки и ко мне". Грудь тогда почему то сдулась, апатия была ко всему, все валилось из рук. Сейчас месячных нет уже неделю, грудь налилась, но не болит и вообще ничего не беспокоит. Только 5 тестов и все отрицательные. Ребенка очень ждем. Я беспокоюсь потому что был регресс на 5 неделе 2 года назад, причем мазня началась после первого осмотра на кресле. Теперь страшно даже на прием идти. Скажите могут ли тесты ошибаться? Может просто еще рано. Как мне быть? Стоит ли сдавать кровь на ХГЧ или подождать еще?
Теги: грудь сдулась а месячных нет, сдулась грудь перед месячными, грудь сдулась перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 13:08
Здравствуйте! Может ошибиться один тест, но не все 5. Но любую задержку месячных мы в первую очередь связываем с гипотетической беременностью и исключаем ее в первую очередь. Потому можете сдать ХГЧ - уже можно, а затем делать выводы, что с Вами. Возможно, просто гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 19:46
Согласен с гинекологом.