Можно ли забеременеть в такой ситуации?

Спрашивает: Евгения222
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Возможно ситуация покажется смешной, но все же, я очень волнуюсь. У меня был петтинг с парнем в 20 числах сентября. Петтинг был в одежде: я и он были в штанах. У него произошла эякуляция. Не помню, были ли пятна на штанах, но я все равно переоделась. Я девственница, половой жизнью не живу, петтинг был только в одежде. У меня задержка месячных уже месяц, последние были 6 сентября и длились 7 дней. В конце октября сделала 4 теста утром, все отрицательные. Сдала анализы на гормоны. Повышен тестостерон. На УЗИ все в порядке. Могу ли я быть беременной? Начиталась в интернете, что от петтинга бывает беременность, что тесты могут не показать, что повышение тестостерона может быть у беременных, и теперь очень боюсь. И ещё у меня обильные прозрачные слизистые выделения. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 18:59
Добрый день, Евгения.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Евгения 2017-11-09 19:02
Спасибо большое. А тестам можно верить на таком сроке (задержка 20 дней)? Значит это гормональный сбой, да? Из за повышенного тестостерона такое может быть? Значит беременность точно исключена?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 22:50
Можно верить, исключена. Не только при гормональных нарушениях может быть задержка. Сделайте УЗИ еще.
Платная консультация
Евгения 2017-11-12 15:33
Спасибо
Делала узи, гинеколог сказала, что все нормально. Но меня настораживает то, что при большой задержке около 15-20дней слой эндометрий всего лишь 5 мм. Что это может быть, беременность ведь полностью исключена?
Результаты узи сейчас в врача, просто запомнила эту информацию и насторожилась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 22:34
Да. исключена. Значит гормональные нарушения.
Платная консультация
Евгения 2017-11-13 11:28
Спасибо. Извините за такое количество вопрсов, просто очень переживаю. Месячных нет больше месяца. На узи, как я говорила все в порядке, но эндометрий 5 мм. Анализы выявили врождённое завышение тестостерона, направили на узи надпочечников. Прописали дюфастон для вызова месячных. Волноваться о беременности точно не нужно? А тест сделать ещё один или кровь сдать нужно? А если предположить что сперма просочилась через его штаны и оставила пятно на моих, от этого может быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:52
У вас нет беременности. На УЗИ ее уже увидели бы.
Платная консультация
Евгения222 2017-11-14 07:01
Дело в том, что узи я делала примерно на 10 - 14 день задержки, вряд ли бы оно что то показало, да и делали через брюшную стенку, так как я девственница. Но сегодня утром, то есть на 38 день задержки, утром я сделала два разных теста - отрицательно. Можно исключить беременность?