Петинг беременна ли я?

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень прошу помогите пожалуйста разобраться. Мы с парнем занимаемся петингом очень долго примерно 2 года. За эти годы я очень изМУалась, пачки тестов сколько сделала. Я девственница, полового акта никогда не было, но от петтинга у меня надрыв маленький с нижней части. Врачи некоторые говорили что плева на месте и кровь будет. После каждого петинга я схожу с ума и делаю тесты, УЗИ ХГЧ и т д. И месячные приходят потом вроде успокаиваюсь но иногда боюсь, потому что много начиталась что во время беременности может быть месячные и т д. у меня цикл чисто 28 дней всегда.
И 2020 года у меня в апреле были месячные, потом начался пост (это священный месяц Рамадан, ну тогда естественно было голодание,) потом я получила очень большой стресс, долго мучалась, месячные в мае пришли на два дня позже (25 мая) в июне на День раньше (19 июня) , а потом в июле пришли 8 числа. Все эти месяцы у меня были скудные месячные, в мае Когда скудные пошли я думала что из-за голодания и из-за стресса, но у меня все три месяца так пошли У меня раньше были обильные, Последний петтинг было вроде 22 мая парень рукой лоскал череЗ трусы мои полковые губы, потом месячные задержались на 2 дня. Я не помню после этого был петтинг или нет.
Но вот когда 8 июля рано начались месячные я сразу же пошла к гинекологу, УЗИ сделали, врач сказала матка не расширена, все нормально это обычные месячные, а я чтоб успокоить себя решила сдать ХГЧ, это было утром в 9, результат был: 1,8 я успокоилась, уже не нервничала, я посчитала 28 дней и следующие месячные должны были быть 4 августа. И наконец мой цикл вернулся восстановился месячные Вроде тоже немного обильные стали как раньше.
Продолжение закину в виде изображение.
Теги: внематочная беременность на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

24 ответа

Малика 2020-08-10 10:01
Может ли это БЫТЬ внематочной беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 12:04
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Малика 2020-08-10 12:39
Спасибо большое!

Беременность точно исключена же да? Не стоит тест и ХГЧ делать да?

Подкладывание иногда с левой с правой стороны, сейчас чувствую себя плохо, подташнивает, голова болит, сонливость.

Мне очень страшно, беременности точно нет да?
Малика 2020-08-10 13:44
Но вы сказали можно исключить ????????

Значит все таки есть риск беременности да? Сейчас болит голова, слабость ???????? после того как вы сказали можно исключить вроде немного успокоилась ???????? как теперь быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 14:54
Нет. Можно исключить. Просто мои слова оказались недостаточно убедительными поэтому предлагаю сдать кровь
Платная консультация
Малика 2020-08-10 14:56
Уфф, спасиииибооо успокоили меня честно, лучше не буду сдавать и успокоюсь раз такой специалист как вы говорит что я не беременна
Малика 2020-08-10 14:57
А то что тошнит, слабость от чего может быть? Голова ещё болит уже несколько дней
Малика 2020-08-10 17:34
Извините не поняла, как пмс, у меня месячные 4 августа были, 8-9 уже не было вот и начало тошнить, голова болеть но грудь не болит, подкалывание справа с левой стороны

Про петинг до месячных я там в изображение написала вы походууу не посмотрели: (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 22:23
Я все посмотрела. Может гормональный сбой. Либо проблемы с жкт.
Платная консультация
Малика 2020-08-11 03:02
Здравствуйте, простите пожалуйста это опять я, этой ночью вообще спать не могла, было очень холодно, трясло ужасно. Живот сильно крутил, кур-кур, были очень сильные спазмы, щас то очень жарко то холодно, а в туалете ничего не вышло. Температуру не мерила. Сейчас 6 утра и меня тошнит сильно.

Помогите пожалуйста как мне быть, беременность можно же да точно исключить, просто на хгч узи пока возможности нет. Я от волнения умру наверное
Малика 2020-08-11 03:11
Этот петтинг был 29, щас с того дня прошло 14 дней, тесты уже будут показывать? Ультрачувствительные обычные.

Очень молюсь чтобы это не оказалось беременность маточная или внутриматочная.: (
Малика 2020-08-11 08:09
Ещё раз здравствуйте, уважая Маргарита Гегамовна! Я с утра сделала тест, один евитест, 2 итест, 1 обычный, один Хом тест, вроде на всех остальных одна полоса, но на хом тесте если с фонариком приглядеться как будто я вижу вторую полоску, сейчас фото прикреплю, посмотрите пожалуйста, умоляю

Я с утра измерила температура была 37,9
А сейчас 37,2

1 отдельная фотка это хомтест
Малика 2020-08-11 08:58
Спасибо большое, тогда волноваться не о чем же да, как будто если на солнце посмотреть то можно увидеть, щас ещё прикреплю фотки

Меня так же тошнит, когда увидела этот тест начала рыдать, ХГЧ УЗИ делать?
Малика 2020-08-11 08:59
Вот ещё фото
Малика 2020-08-11 09:32
Спасибо большое
Малика 2020-08-12 10:07
Здравствуйте, родная, это опять же я, я сегодня была у гинеколога, сделали УЗИ, ХГЧ сдала результат будет готов вечером, на УЗИ беременность не обнаружили врач сказала что все хорошо, только у меня киста цервикса размером до 0,3 см

1) Гинеколог сказала что оно само пройдет, и вправду пройдет ли это? 2) Стоит беспокоится?
3) Это к беременности относится или не относится?

Скажи пожалуйста.
Малика 2020-08-12 16:13
Спасииибооо большое. Так успокоили меня. Последние вопросы честно

1) эта киста не может же да быть прерванной беременностью, ну когда 4 августа месячные были не может же да тогда выкидыш быть?
2) вышли результаты ХГЧ 3,7 МЕ/л, когда я 8 июля сдавала было 1,58. скажите пожалуйста из-за чего так поднимаются, у меня сейчас ХГЧ отрицательный да?
3) вся эта тошнота, головокружение, головные боли, низ живота, поясница нога болит, из-за чего может быть. (до овуляции ещё далеко) походу я себе накручиваю и болею.
4) эта киста требует лечение? Оно не сделает меня бесплодной?

5) Скажите пожалуйста УЗИ может ошибиться? Перепутать кисту с ребенком? Просто после петтинга прошло 15 дней (29 июля было, сегодня 12 августа) , в Гугле посмотрела двухнедельный ребенок на УЗИ совсем не видно.

Щас прикреплю фото УЗИ посмотрите пожалуйста. Спасибо вам большое простите меня.

Тут поместилось только 2 фото, третью прикреплю тоже без вопроса пожалуйста сможете посмотреть.
Малика 2020-08-12 16:21
Вот третья фотка УЗИ

Это же не внематочная да беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 09:50
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292