Консультация по узи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года у меня ранний климакс последние месячные были в июле месяце.5,6 сентября были мажущие выделения. За 2 дня болел левый бок. 3 октября сделала УЗИ поставили диагноз фолликулярная киста миома матки. 1. Может ли при фолликулярной кисте быть эндометрий 17 мм. 2. Может ли болеть молочные железы тошнить при фолликулярной кисте. Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 17:36
Здравствуйте.1. Это не взаимосвязанные вещи. Но обе проблемы - гормональнозависимые. Учитывая толщину эндометрия 17 мм, можно говорить о гиперплазии эндометрия.2. Опять же - тошнота немного не в ту оперу. А вот грудь - опять гормональнозависимый орган. Из-за дисбаланса может быть и это. Вы сделали тест? Не беременны?
Платная консультация
Татьяна 2017-10-05 19:14
Спасибо тест на беременность делала где то две недели назад. Меня волнует вопрос киста не беспокоит и месячных нет. Боюсь как бы не было внематочной беременности.
Татьяна 2017-10-05 19:18
Ещё раз здравствуйте. Прикрепляю ещё фото.
Татьяна 2017-10-05 19:21
Ещё файлы
Татьяна 2017-10-05 19:23
Ещё файлы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:06
Тут нет данных о внематочной. Но сдайте кровь на ХГЧ для контроля
Платная консультация
Татьяна Евграфова 2017-10-08 15:28
Здравствуйте, завтра пойду на прием и сдавать ХГЧ. Месячные так и не пошли. Тошнота не проходит.
Спасибо большое Вам.
Татьяна 2017-10-08 22:15
Спасибо большое.