Возможно ли беременность?

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, подскажите пожалуйста, у меня 2 июня пошли месячные, начал болеть живот, от боли я потеряла сознание, очнулась в больнице, но там мне сказали что все в порядке, возможно погода повлияла, отправили домой, через день я опять потеряла сознание,. В больнице снова сослались на погоду, ещё добавили что возможно произойдет сбой. Была задержка 4 месяца, тесты отрицательные, тошнит. Пошла снова в больницу, диагноз (не развивающая беременность, в сроке 8 недель). 9 октября сделали выскабливание полости матки, через день пошла на узи обнаружили остатки, чистить больше не стали, кололи окситоцин. Вот я дома,14 ноября пошли месячные, шли обильно, очень болезненно, обратилась к врачу, она ответила что возможны такие последствия после выскабливание, 15 декабря пошли опять, закончились 19,24 я снова в больнице с острыми болями в низу живота, тошнит, температура 38.5, Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:58
Здравствуйте! Сделать хорошее УЗИ органов малого таза
Платная консультация
nadiy 2014-12-27 17:15
Здравствуйте, спасибо большое за консультацию, можно еще один вопрос, у меня 15 декабря пошли месячные,19 закончились, сейчас как уже сказала лежу в больнице, и наблюдаю следующие симптомы, слегка кружится голова, по утрам подташнивает, и может подташнивать когда покушаю, тянет поясницу, частенько стала ходить в туалет, болит голова, тест отрицательные (это не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:14
Это половина медицинского справочника, при чем и не по гинекологии-под такие симптомы подойдет масса болезней