Петтинг боюсь

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, очень прошу помогите пожалуйста разобраться. Мы с парнем занимаемся петингом очень долго примерно 2 года. За эти годы я очень изМУалась, пачки тестов сколько сделала. Я девственница, полового акта никогда не было, но от петтинга у меня надрыв маленький с нижней части. Врачи некоторые говорили что плева на месте и кровь будет. После каждого петинга я схожу с ума и делаю тесты, УЗИ ХГЧ и т д. И месячные приходят потом вроде успокаиваюсь но иногда боюсь, потому что много начиталась что во время беременности может быть месячные и т д. у меня цикл чисто 28 дней всегда. И 2020 года у меня в апреле были месячные, потом начался пост (это священный месяц Рамадан, ну тогда естественно было голодание,) потом я получила очень большой стресс, долго мучалась, месячные в мае пришли на два дня позже (25 мая) в июне на День раньше (19 июня) , а потом в июле пришли 8 числа. Все эти месяцы у меня были скудные месячные, в мае Когда скудные пошли я думала что из-за голодания и из-за стресса, но у меня все три месяца так пошли У меня раньше были обильные, Последний петтинг было вроде 22 мая парень рукой лоскал череЗ трусы мои полковые губы, потом месячные задержались на 2 дня. Я не помню после этого был петтинг или нет. Но вот когда 8 июля рано начались месячные я сразу же пошла к гинекологу, УЗИ сделали, врач сказала матка не расширена, все нормально это обычные месячные, а я чтоб успокоить себя решила сдать ХГЧ, это было утром в 9, результат был: 1,8 я успокоилась, уже не нервничала, я посчитала 28 дней и следующие месячные должны были быть 4 августа. И наконец мой цикл вернулся восстановился месячные Вроде тоже немного обильные стали как раньше. Продолжение закину в виде изображение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 14:07
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не нужно переживать по этому поводу.
Платная консультация
Малика 2020-08-15 06:53
Здравствуйте это опять я, у меня месячные начались ровно в День, 4 августа закончились примерно 8 августа, после этого начало болеть низ живота, тошнота слабость головная боль, я девственница но у меня маленький надрыв снизу, половой жизнью не живу но с парнем петтинг бывает. Последний петтинг был 29 июля (тогда то что было я вам описала выше вы на это уже ответили), потом через неделю начали месячные. , я сделала УЗИ мне сказали у меня киста цервикса 0,3 см, ХГЧ 3,7. но тошнота не прошла. Живот как будто растет.

Вопрос, скажите пожалуйста
1) эту кисту гинеколог говорит что само пройдет, так ли это? Стоит оперировать беспокоится?
2) эту кисту могли ли спутать с ребенком?

3) хгч мог ошибиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-19 11:50
1. Да, так скорее всего.
2. Не могли.
3. Не мог.
Платная консультация
Малика 2020-08-19 18:11
Здравствуйте, спасибо большое
Извините я не поняла, "так, скорее всего" это вы ответили на вопрос стоит ли оперировать? Или оно само пройдет?
Малика 2020-08-24 12:42
Здравствуйте спасибо большое. У меня ещё пару вопросы есть Пожалуйста помогите. У меня 4 августа были месячные закончились они 8-9 числа, в данный момент я не уверенна что у меня овуляция, но низ живота болит. , Колит. Я сама девственница половой жизнью не живу, но у меня есть надрыв маленький снизу. Вчера 14.08.20 ночью мы с парнем занялись петтингом, он был голым, я была в трусах и джинсы, это было в машине, сначала я сделала ему минет, потом он прошёлся своим членом по моему телу а точнее по груди и по животу и тогда у Него выделялась смазка, у меня живот был мокрым и на резинку джинсов тоже задел случайно потом я вытерла, и обратно сделала минет, не знаю у него смазка протекла на сиденье или нет не помню но вроде там были мокро. Потом я легла туда на спину, он между нами поставил мою футболку, шарф летний и полотенце вышел на мне и начал имитировать движения полового акта. Это было минут 10 примерно или немного больше. Когда он это делал я почувствовала его паху (ну 2 яйца) которая бьёт. Там снизу. Потом он встал, я посмотрела полотенце мокро чуть чуть, а шарф скользнула с места, а футболка стояла. Потом я легла на живот и начала делать минет немного и все. И прервалось все это (за все это время у него семяизвержения не было) только смазки. В душ я после этого только через 40-50 минут пошла. Свои вопросы я прикрепляю в виде изображения, пожааалуйста можете посмотреть и помочь, буду очень благодарна.
Малика 2020-08-24 12:45
Вот изображение