Месячные пугают

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый, Алексей Сергеевич, пожалуйста помогите разобраться и успокоиться. Дело в том что я девственница но у меня есть надрывчик снизу уже как 2 года примерно. Есть парень но мы не живём половой жизнью но бывает петтинг, последний раз был петтинг он ко мне рукой не заходил но изнутри легко трогал делал массаж, и языком сделал куни, он делал левой рукой и говорит что с этой рукой он не трогал свой член потом он поднялся и поцеловал меня в этот момент возможно его смазка каким-то образом попала ко мне на штаны (он был в одежде) а я без ничего. Если бы его член в мой ПО дотронулся бы я наверное почувствовала бы. И все это происходило в день овуляции. Забыла сказать до куни я села на него оба были в одежде и были движения Полового акта, все это время у него семяизвержении не было, потом я оделась и сделала ему минет даже если у него бывает смазка или сперма я вытираю домой захожу и руки тщательно мою потом уже трогаю себя. После этого мы много раз (в разные дни) приближались в одежде только он не заканчивал, бывали движения полового акта спереди сзади, и спереди и сзади он вставлял прямо туда и делал. После этого я всегда смотрю ему туда у него не сильно мокро либо бывает что вообще не мокро, точнее смазка есть но ещё на трико не успела пройти а семяизвержении не бывало. У меня начиная с мая месяца месячные стали иногда не регулярно и скудные. Я думала в те времена забеременела от петтинга сдавала ХГЧ и УЗИ были отрицательно, думала месячные поменялись из-за стресса. На этот месячные пришли ровно в 28 дней у меня раньше были ровно 28 дней, то есть 18 октября днём пришли. Нормально как обычно, закончились вчера 24 октября продолжение и вопросы напишу на следующем окошке а сейчас прикреплю фотки посмотрите пожалуйста помогите мне 1 фото 24 октября ночью сделано 2 фото 25 ночью почти ровно через сутки и в то же время 3 фото тоже 25
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

8 ответов

Малика 2020-10-24 21:45
Вот продолжение 19 октября только вроде нормальные были месячные, потом скудные пошли, остатки до последнего были красного цвета как в первые дни. Раньше вроде так не было. Вчера 24 октября были ещё месячные и в 00: 01 заметила темные выделения, на фото прикреплю. Думала остатки месячные закончились целый день ничего не было, потом вот опять ночь на 25 вышли такие выделения Забыла написать что после петтинга когда я была без ничего а он в одежде на следующей день начало болеть грудь точнее соски, тогда до месячных оставалось 2 недели, когда 5 дней примерно осталось боли прекратились. Вопрос 1) скажите пожалуйста это говорит о выкидыше? 2) или о начинающем беременности в моём положении. 3) или это просто остатки месячных и можно просто не обращать на них внимание? Ещё я сама полная и у меня аутоиммунный тереодит, месяц назад когда сдавала на гормоны все были в норме только антитела были повышены 532, неделю назад была мини операция, удалили зуб мудрости. Принимаю уколы или может из-за этого так уже не понимаю: (4) может из-за этого так. 5) то что грудь начало до месячных болеть и то что по моему счету месячные затянулись может ли быть связано из-за гормонов или все таки из-за беременности? Помогите пожалуйста 6) но месячные пришли значит и беремености не может же да быть. А эти просто остатки же да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-28 22:20
Добрый день.
1. Не говорит.
2. Не говорит.
3. Да.
4. Возможно.
5. Такое может быть в норме.
6. Да, беременности быть не может
Платная консультация
Малика 2020-10-29 05:32
Здравствуйте, как вы? Спасибо большое вам за ответы, Я в понедельник 26.10 все таки пошла чтобы успокоиться точно сдала ХГЧ и УЗИ сделала, на УЗИ обнаружили жёлтые тела, Беременности нет, гинеколог сказала что у меня была ранняя овуляция, но у меня овуляция только во вторник началось грудь на этот раз колющие боли были потом слизи. ХГЧ был 2,0 Раньше было 0; 1; 2_3; выше 5 тфу тфу не было, но вчера ночью голова сильно закружилась когда лежала и сейчас утром подташнивает вчера утром тошнило когда зубы чистила, а сейчас голова очень сильно болит и кружится, чувствовала что будто сейчас упаду и тошнит. Давление в норме Вопрос 1) УЗИ, ХГЧ ошибиться может? 2) то что жёлтые тела это и вправду овуляция да, или возможно беременость? 3) или может я поспешила ХГЧ УЗИ делать? Но хотя у нас давно уже петтинг не было, только ласки иногда грудь трогает, в последние дни месячных один раз было что он снаружи всей одежды сделал мне рукой массаж и я закончила у себя 4) голово кружение сильное, вялость, усталость тошнота, все это напоминает беременность, но я могу быть уверена да что я Не Беременна, а то маме жалуюсь она начала сомневаться, мне страшно.
Малика 2020-11-17 10:17
Здравствуйте, как вы? У меня такая проблема помогите пожалуйста
Я девственница есть маленький надрыв снизу, половой жизнью не вижу но бывает петтинг, у меня месячные в этом месяце рано начались на 3 дня
1) это нормально? Обычно у меня цикл 28 дней, но с мая месяца цикл не регулярный, иногда приходят ровно через 28 дней иногда вот так рано. И скудные стали немного, До сих пор у меня немного коричневые остатки выходили ну не слизь а выделения а после туалета когда вытирала замечала просто.
2) сегодня 17.11.20 месячные закончились пока коричневые остатки есть немного и когда недавно в туалет зашла заметила что очень темное выделения вышло, фото прикрепила, можете пожалуйста посмотреть. ЭТО остатки от месячных да?
3) после петтинга который был в сентябре, после этого в октябре месячные были по меня очень тошнило. В октябре ТОЖЕ до месячных пару раз Петтинг был (то есть ласкали друг друга чере одежду, движения полового акта через одежду, и пару раз минет и куни. Но во внутрь он ко мне членом не заходил, только рукой наружные половые губы трогал) вот после месячных меня тошнило, очень как будто реальный токсикоз, я после как месячные в октябре закончились пошла через 3 дня делать УЗИ, ХГЧ. Были отрицательными, но меня все равно толшнило, ХГЧ и УЗИ ошибиться может? Спустя неделю сделала тесты разных фирм, чувствительности 10_20-25МЛЕ. тоже отрицательные. Потом вот 11. Ноября пришли месячные, в октябре были 18 го я по календарю 28 дней посчитала и в этом месяце должны были быть 14 но пришли рано.

Продолжение я прикреплю в другом поле помогите пожалуйста
Малика 2020-11-17 10:18
Вот продолжение

4) вчера ночью 16.11. С парнем был петтинг, мы оба были в одежде я в нижнем белье там прокладка и штаны, он тоже в нижнем белье, подштанники и трико зимнее теплое, я на нем сидела так в одежде, спереди его член косался моей ПО несколько раз, потом он сзади встал, свой член туда вставил и начал делать движения полового акта, сильные движения были примерно минут 5-10. ко мне во внутрь не заходил все это через одежду было, потом я у него спросила семяизвержении было ли у него, он сказал чуть чуть, а потом мы открыли посмотрели и там он говорит типо не заканчивал это смазка, если закончил бы сперма была бы белой. 5) Скажите пожалуйста так забеременеть возможно если вдруг когда он сзади делал закончил? 6) Или беременость 1000% можно исключить? 7) Это было вчера, или может мне купить противозачаточные таблетки и выпить сегодня? 8) вот когда он делал сзади возможно закончил и его сперма мне через одежду сзади пройдет? Скажите пожалуйста. Он говорит не было семяизвержении но я все равно не уверена.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 08:10
1. Не может.
2. Проявление овуляции.
3. Не поспешили.
4. Нет, это не достоверные признаки беременности.
Платная консультация
Малика 2020-11-02 09:39
Здравствуйте, спасибо большое

Я могу исключить беременность на 100% и не волноваться да?
Или есть какой-то риск?
Сегодня немного слабость была, и утром немного тошнило, когда на такси ехала, и зубы чистила потом проглатила воду и не приятно стало утром кажется сама вызвала тошноту, вот на такси немного качало, мне кажется это желчь

А вы как думаете скажите пожалуйста
Малика 2020-11-11 10:46
Здравствуйте как вы? 1) Скажите пожалуйста нормально ли то что месячные начались на 3 дня раньше, в октябре были 18 октября, и я по 28 дней цикла считала на этом месяце должны были быть 14 ноября, но пришли сегодня. Примерно в 8 ноября, воскресенье утром почувствовала что соски болят, были немного водянистые выделения, живот вздулся. И сегодня примерно после обеда начались, точнее мажут пока, на бумаге было красное выделения, сфотографировала у себя там посмотрела ничего нет пока, но уже немного болит поясница

УЗИ, ХГЧ повторно не делала, меня сильно неделя тошнило, прямо как токсикоз, от еды от всего тошнило, а сейчас нормально но иногда подташнивает. Ещё на прошлой неделе сделала тест разных фирм, чувствительности 10-20-25 МЛе. все были отрицательные. Сегодня пришли месячные

2) скажите пожалуйста могу ли точно исключить беременность и уже успокоиться?