Есть к вам вопрос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 1октября пришли мес. Длительностью 4дня нормальные как обычно, следующие 22 октября тоже 4дня, но слабо мажущие и соски очень чувствительные были живот и поясница не ьолели как обычно всегда. 1 ноября снова с начала мажущие розового цвета, а сегодня 3ноября более обильные и темно-красного цвета с коричневым цветом каким и очень болит низ живота и поясница, теперь соски не болят, а в груди какбудто прибывает молоко и еще сегодня утром меня тошнило. На днях начала реагировать на странные запахи. Сегодня 3.10.17г я обратилась к геникологу мне сделали узи, в левом яичники находится желтое тело 10мм, слизистая в матке 3,3мм, свободная жидкость за маткой в скудном коливестве, в матке и за ней плодное яйцо не лоцируется еще сдала на хгч=0,23. Может так быть как мне говорят что это сейчас месячные? И почему если это месячные осталось желтое тело в 10мм? Или может быть так что я забеременела а срок еще маленький и на узи не видят? И если беременна то почему у меня сейчас кровянистые выделения идут? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 18:34
Здравствуйте. При таком показателе хгч, беременности нет. Такие выделения при месячных может давать наличие желтого тела. Поэтому рекомендую попринимать препарат дюфастон. С целью коррекции цикла, а также лечения персистенции делтого тела.