Месячные ранее срока с болью в сосках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планируем ребёнка. Месячные всегда шли как по расписанию, цикл 28 дней, продолжительность 5-7 дней. В этом месяце было очень странное состояние 2 недели ужасно клонило в сон, немного тянуло живот и поясницу, появились выделения с сосков, пару дней была температура с перепадами 36,7-37,5. Думала, что это беременность. За 4 дня сделала тест, отрицательный. До месячных оставалось 3 дня, ужасно начало тянуть живот с поясницей, оказалось, что начались месячные. Естественно расстроилась, но меня смущает все происходящее со мной. 1. Месячные наступили раньше на 3 дня 2. Обычно начинались с утра, а тут пришли вечером. 3. Ужасная боль внизу живота и пояснице 4. Очень сильные покалывания в сосках 5. Тошнота и головокружения
До этого во время месячных были боли, но терпимые, с первого дня очень обильно и со сгустками, которых сейчас нет. Подскажите мне, пожалуйста, почему так происходит? Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:58
Здравствуйте!
беременность Возможна