Беременность или гинекологические проблемы?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки было прижигание но сейчас появились трещенки на шейке
Здравствуйте, 26.02.14г были месячные 2 дня вместо обычных 5-6, сразу после окончания м начал тянуть низ живота и поясницу. Обратилась в женскую консультацию. При осмотре придатки безболезнены, болевые ощущения в области матки, в мазке немного повышены лейкоцыты. Врачь заподозрила беременность на раннем сроке, прописали бисептол метронидазол свечи индометацин и боровую матку, пропила все но боли не прекратились. За 1,5 недели до очередных месячных сильно набухла груд и стала болезненной, танет низ живота и поясницу, за три дня до м еще начиласть тошнота и стало мазать коричневым и повысились температура до 37,6. Сегодна 27.03.14г начались месячные очень темного цвета боли продолжаются. Что это может быль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 12:08
Здравствуйте! Странные назначения у Вашего врача при беременности-антибиотик, обезболивающее и травка сомнительная. Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -тогда можно говорить о том, есть ли беременность и что делать дальше. Здоровья Вам!