Беременность или восполение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний

Добрый день, у меня такой вопрос
У меня на 5 день после предполагаемого зачатие началось немного подтягивать поясницу выкручивать ноги тянуть живот покалывание в левой части низа живота и чуть выше лабковой кости чувство тошноты в течение всего дня (легкое не значительное) на 8 день температура тела 37 и 37.2 (держаться до сих пор) на 10 день решила сделать анализ хгч он оказался 1,25 Тоесть беременности нет
Может ли это быть ошибкой? Поскольку не большой срок) или все таки у меня восполение?
Потому что с каждым днем дискамфорт увеличивается прям осень стала сильней болеть поясница ноги прям сильно крутит уснуть тежело и стали выражение покалывание в низу живота?
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Положительный анализ ХГЧ будет только через 2 недели после зачатия. Раньше обследоваться нет смысла. Подробно по ХГЧ писал в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365