Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После секса, сегодня сразу, начала болеть, видимо, труба маточная. Слева внизу, ниже живота, в треугольнике, ближе к губе половой. Отдаёт снизу живота, слева, в треугольник, где клитор. Как пульсации боль. Такая, порывами. Что это может быть, и почему так?
Не может быть внематочная беременность? Месячные были в июне 15 и в июле 13 числа, до 16. В меня не кончали, всегда с презервативом. Максимум петтинг, но без семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:12
Здравствуйте. Как Вы "отлично" сразу определили, что болит "маточная труба". Которая находится "ниже живота".
От петтинга не беременеют. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Виктория 2017-08-01 12:42
Просто я нахожусь в другом городе, пока нет возможности. Но болит в треугольнике слева. Прям после секса стало. Что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 12:43
Виктория, мы - не портал гадалок, простите.
Возможно, яичник. Период овуляции, если она сейчас могла бы быть, сложно сказать. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Виктория 2017-08-01 16:49
Спасибо большое. Но это не беременность? Могу быть уверенна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 16:58
Так скоро признаков беременности не будет
Платная консультация
Виктория 2017-08-01 17:11
Ну больше месяца прошло
С 18 июня, был петтинг без семяизвержения
Потом в июле месячные были
И после, все разы были с презервативом
не беременность?
Виктория 2017-08-01 19:54
Просто переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 22:29
Я уже дала Вам ответ, вопрос исчерпан