Задержка менструации

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Задержка месячных уже 3 недели. Сходила к гинекологу и на узи. Показания узи такие:
Размер матки: 48*56*45
Эндометрий толщиной: 11, 1 мм
Правоя маточная труба: не визуализируется
Левый яичник размером: 26*19
Левая маточная труба: не визуализируется
Свободная жидкость в заднем своде: нет

Что это значит? Сказали, пить витамины А и Е и просто ждать. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-27 14:48
Здравствуйте!!! По результатам УЗИ можно сказать, что у вас матка и левый яичник в норме. Когда начались последние месячные???
P. S. Витамин А принимать не рекомендую, поскольку он при передозировке обладает тератогенным действием. А вот фолиевую кислоту принимать советую (по 1 табл. 3 раза в день).