Кровянистые выделения, но не месячные. Причины

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, с 12 по 17 июня были месячные. Цикл не регулярный.15 июня мужчина вошел в меня 2 раза (без презерватива) , но не кончал. Далее был петтинг 16 июня был анальный секс(первый мой опыт) без презерватива, но мужчина не кончал в меня. 19 июня мужчина вошел в меня, но не кончал(без презерватива), далее был петтинг. 7 июля у нас с ним был анальный секс(без презерватива), мужчина кончил в попу Начиталась всяких ужасных историй о беременности от смазки и анального секса. 17 июля пришли месячные. С 8 августа начались кровянистые выделения, но не месячные. Что это может быть?
И если пришли месячные, значит беременность исключена и невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 15:09
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может.