Беременность после анального секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 19 дней назад с моим парнем был анальный секс, он кончил мне в попку, я сразу же пошла в туалет, вся его сперма вытекла в унитаз и потом я ещё подмылась, никаких необычных ощущений я не чувствую, но позавчера были кровянистые выделения из влагалища, очень похожие на месячные но быстро прошли, и сегодня вдруг опять начались, до самих месячных чуть больше недели, ответьте пожалуйста могу ли я забеременеть? Извините за глупый вопрос, просто очень волнуюсь, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 22:11
Добрый день, Анастасия.

Беременность у вас маловероятна. Скорее всего просто раньше начались месячные.
Платная консультация
Настя 2017-10-14 22:28
Спасибо вам, успокоили, но мне просто интересно почему эти кровянистые выделения начались позавчера, вчера на утра проснулась их уже нет, а сегодня примерно в 3 часа дня начались снова, не знаете что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 14:36
Скорее всего начинаются месячные.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 23:08
Здравствуйте, извините, а после анального может наступить беременность?
Если было недержание кала сразу после секса, и все вытерли и пошли в душ