Беременность при анальном сексе, за день до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Я с парнем занималась анальным сексом в подъезде, он кончил мне внутрь. Мне пришлось вытереть это трусами, и потом ехать домой на автобусе. Я знала что она вытекает все это время. В этот день у меня должны были начаться месячные. Цикл 32 дня. Сегодня месячные тоже не начались. Могла ли я забеременеть? Какова вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:39
Здравствуйте. Через попу не беременеют
Платная консультация
Анастасия 2017-01-30 14:53
Разве она не могла стечь в трусы и потом сперматозоиды бы попали во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 14:54
Анастасия, не пишите глупости. Сперматозоиды не имеют ног, чтобы куда-то "перебегать" во влагалище. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Удачи.
Платная консультация
Аня 2018-08-06 08:25
А как же есть такие случаи, когда, гинеколог смотрит и удивляется откуда беременность девственная плева то целая, легко так бывает если после анального секса лежать на животе всё попадёт куда нужно