Беременность через анальное отверстие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Я девственница, был не защищенный па в анальное отверстие. Парень в меня скорее всего не кончал. Месячные начались 5 марта, закончились 9. Па состоялся в ночь с 8 на 9. Цикл 26 дней. Сегодня 14 марта, была диарея 12 марта, вздутие живота, желеобразные выделения, тянет внизу живота слева. Что это может быть?
Может предвещает о начале овуляции?
Теги: беременеют через вагину или анальное отверстие, резкие покалывания в низу живота влагалище мне 14 лет, после анального секса тянет живот девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-14 18:33
Здравствуйте! От анального секса не беременеют. Симптомы Ваши все разные и могут подходить под что угодно. Если выделения светлые, прозрачные, то это действительно физиологические выделения-например, перед овуляцией. Сделайте УЗИ для контроля, если состояние симптомы нарушают. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2014-03-17 15:25
Здравствуйте! Это опять я. Сегодня по календарю овуляция. Покалывало немного чуть выше лобка. Стул нормальный. Немного урчит в животе. Мочеиспускание 3-4 раза в день, иногда и меньше. Грудь немного побаливает, когда по бокам надавливаешь. Слизь так же желеобразная. Что это может быть? Очень переживаю: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 16:15
Отвечала Вам в отдельно заданном Вами вопросе
Платная консультация
Евгения 2014-03-23 17:27
Здравствуйте, у меня закончилась слизь, до месячных около восьми дней, грудь так же при надавливаемым побаливает, вздулся живот чуть ниже пупка. Какие органы находятся рядом с пупком и ниже?
ЕвгениЯ 2014-03-26 12:43
У меня припух низ живота (чуть ниже пупка
до месячных примерно дней 5, темепература 37, бт 37,2- все в Норме? (