Кровянистые выделения после третьего полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первый секс был очень болезненным было много крови, второй секс был тоже болезненным но крови почти не было. Второй половой акт был немного грубый, после него немного болело влагалище. На следующий день после второго полового акта был третий, партнер вошёл пальцами во влагалище и пошла опять кровь. Потом мы занялись полноценным половым актом, я чувствовала боль и дискомфорт в одном месте, как будто за день до этого, во время второго ПА там что-то натерло. Терпеть не стала и мы все закончили не дождавшись конца. После этого на протяжении половины дня наблюдались не большие кровянистые выделения, болел низ живота (скоро должны пойти месячные, это все происходило на 19 день цикла, полный цикл 24-25 дней). Скажите доктор, места себе уже не нахожу, нормально ли все это? Что третий раз идет кровь и больно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 22:10
Это значит, что только на 3-й раз произошел разрыв плевы.
Виктория 2018-06-11 16:30
Василий Васильевич, еще такой вопрос, через четыре дня должны начаться месячные, сейчас идут выделения слегка красного цвета. Через день после третьего полового акта вечером пошла опять кровь, думала месячные но нет. До секса болел низ живота, скажите может ли секс влиять на приход месячных, и нормальны ли такие выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 20:13
Да, мог. Жди месячных.
Виктория 2018-06-15 13:14
Здравствуйте, пошли месячные, перед ними 3 дня шли кровянистые выделения после полового акта. Обычно месячные идут 3-4 дня, а в этот раз на третий день уже маленькие выделения. Слышала что такие изменения могут свидетельствовать о беременности. Секс был защищенным, но в конце парень снял презерватив кончил в рот. Я вытерла влажными салфетками остатки спермы, и через пару минут этой же салфеткой вытерла поверхностно половые губы и влагалище. Скажите есть ли поводы для беспокойства, произошло ли оплодотворение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 00:20
Повода для беспокойства нет.
Лиза 2018-06-21 22:36
Добрый день, такая, ситуация, занимались с парнем защищенным сексом, в конце секса показалось что порвался презерватив, парень сказал что он целый, но я себя накрутила мало ли нет. Парень в меня не кончал, вытащил и кончил через 2-4 минуты. Слышала что перед семяизвержением со смазкой выделяются сперматозоиды, и есть вероятность беременности. Скажите если презерватив порвался, есть вероятность беременности от этой смазки? Или она еще тогда не могла выделиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 00:45
Вероятность низкая.