Беременность от анального секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне! Месяц назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попу член достал не сразу, после того как закончили она сразу же пошла в туалет, сказала что вся сперма вытекла в унитаз и во влагалище ничего не попало, ещё она сразу подмылась, в интернете везде написано что забеременеть от анального секса очень легко, ещё очень пугает то что у девушки неделю назад были кровавые выделения из влагалища, на следующий день сразу прошли, и вот вчера должны были начаться месячные но были опят же только эти выделения и так же быстро прошли, а сегодня у неё красная сыпь на всём теле, и месячных так же нет. Я решил узнать ответ от настоящих специалистов, каковы шансы у моей девушки забеременеть? Извиняюсь если вопрос покажется глупым, просто очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

7 ответов

Сергей 2017-10-21 19:51
Спасибо вам большое, хотелось бы узнать, можно ли вобще забеременеть от анального секса, в интернете написано мол у гинекологов есть даже такой термин как анальная беременность, это правда?
Сергей 2017-10-21 20:22
Спасибо вам большое, а если сперма например вытечет из анального отверстия и попадёт во влагалище, например если девушка будет лежать на животе?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 21:16
Пользуйся поиском, есть очень много таких вопросов.
Сергей 2017-10-22 13:45
Василий Васильевич, блин у девушки так и не начинаются месячные, она ещё в добавок и приболела, насморк, горло болит, к врачу она боится идти, да и не знает к какому, что нам делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 22:43
Беременность исключена