Анальная беременность

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 20 дней назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попку, она сразу же пошла в туалет, говорит мне что вся сперма вытекла в унитаз и на половые губы и во внутрь ничего не попало, никаких необычных ощущений она не чувствует, но вчера у неё были кровянистые выделения, до месячных ещё неделя, могла ли она забеременеть? Девушка девственница. Извините за глупый вопрос, просто очень волнуюсь, так как в интернете практически на всех сайтах написано что сперма может с лёгкостью вытечь из анального отверстия и попасть во влагалища, заранее спасибо.
Добавлен: 15 октября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 20:25
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Валерий 2017-10-15 20:46
Спасибо, а можно ещё поинтересоваться, что у неё за кровянистые выделения, просто они начались вчера, она подумала что пришли месячные, но эти выделения быстро прошли, а сегодня днём снова были, и так же быстро прошли
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-15 20:59
Это могут быть как месячные, так и признаки заболевания. Установить можно только на приеме у гинеколога
Платная консультация
Валерий 2017-10-15 21:07
Спасибо большое