Кровянистые выделения, скудные месячные после анального секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. В прошлом цикле на 18 и 20 день заметила небольшие кровянистые выделения. Потом началась менструация, все было как обычно, месячные были обильные и длились 7 дней. Цикл был 26 дней. В этом месяце месячные начались раньше на 6 дней. Начались с достаточно большой капли крови, потом весь день мазало коричневым. Сегодня выделения уже ярко-алые, но они намного скуднее, чем обычно. Половых контактов в этом цикле не было, в прошлом цикле был анальный секс на 5 день цикла, эякуляции не было, но член иногда соскальзывал и упирался во влагалище.
1. Могла ли наступить беременность в прошлом цикле, и те коричневые выделения были имплантационным кровотечением, или беременность от анального секса невозможна?
2. Или у меня просто гормональный сбой, но почему тогда сейчас месячные начались раньше и идут скуднее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 10:57
Добрый день.
1. Нет, беременности быть не может.
2. Вероятнее всего гормональный сбой.
Если повторится, то сделайте УЗИ.
Платная консультация
Елена 2020-08-09 14:36
Здравствуйте, доктор. Посетила гинеколога, чтобы выяснить причину сбоя. Оказалось, что повышены мужские гормоны, назначили Джес в течение 6 месяцев. Мне делали УЗИ через брюшную стенку, скажите, если бы была беременность, врач бы ее увидел? По сроку было бы примерно 8 недель.