Кровянистые выделения на 9 день цикла на фоне полипа

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер!! У меня такой вопрос!! Цикл 26-28 дней. В этом месяце на 9 день цикла начались кровянистые выделения, через пару дней "шоколадные", сегодня уже 14 день, и выделения есть но в меньшем количестве! У меня обнаружили полип уже как 1,5 года, может ли он как то влиять на это! Ранее такого не было. Планируем беременность, но не наступает в течении 4 лет! Это может как то сказываться на это? Заранее спасибо!
Теги: кровянистые выделения на 9 день цикла, выделения на 9 день цикла, кровяные выделения на 9 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 12:32
Такие проявления может дать полип. Перед предполагаемой беременностью его необходимо все же удалить. Кроме того, необходимо сделать УЗИ органов малого таза и исключить эндометриоз ("шоколадные" выделения могут быть симптомом этого заболевания)