Скудные выделения, сбой цикла

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, волнует следующая ситуация:
В этом месяце месячные начались на 6 дней раньше, но выделения были меньше чем обычно и продолжительность была не 7 дней как обычно, а 5, в прошлом месяце раньше на 2 дня, с мужем не предохраняемся, может ли это быть следствием беременности или гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Лилия 2019-05-09 14:25
Забыла добавить что как раньше месячные проходят с болями, врач сказал что это норма
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 16:37
Это возможный вариант нормы. Если пришли месячные, беременности нет. Также может быть проявлением гормонального сбоя.