Месячные после секса и беременность

Спрашивает: Хлоя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер, был незащищенный секс, через два дня после которого пошли месячные, изменений в них не было. Через месяц пошли опять месячные, но были менее обильные и короче чем обычно. Завтра у меня должны пойти месячные, но признаков их прихода нету, идут только какие-то скудные белые выделения. Меня стало тошнить в транспорте, часто "останавливается " желудок. Все последние половые акты были защищенные. Скажите учитывая все это могу ли я быть беременна? Я знаю что месячные могут идти и при беременности, очень волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 16:25
Здравствуйте. Беременность исключена.
Платная консультация
Хлоя 2018-12-06 17:34
Спасибо огромное за ответ, а скажите как отличить обычные месячные от тех которые при беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-06 17:35
Не бывает месячных при беременности. Это казуистика. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2018-12-09 12:53
Здравствуйте Елена, у меня подобная ситуация, был незащищенный ПА, после него прошли два раза месячные, но все два раза были менее обильные, но не скудные. Последние месячные были 2/4 дня. На данный момент у меня задержка два дня. За эти два дня я только пару раз обнаружила на трусах светло-розовые капли. Вроде симптомы пмс есть, высыпало на лице, время от времени болит живот, но месячных так и нету. Еще во всем этом интервале времени я ударялась лобком, дня 2-3 были болезненные ощущения в области него, скажите мог ли этот удар повлиять на это? Может это беременность? Или сбой цикла какой-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 17:51
Здравствуйте. Отвечала выше. Возможен сбой цикла