Месячные приходят с каждым разом на неделю раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 18.04 был ппа, но был принят эскапел. До этого последний день ментструации был 16.04 (а начались на 30 день цикла). Месячные пришли на 22 день цикла (3.05) (в среднем он у меня 34). Сейчас месячные пришли опять (это только 16 день цикла), подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и стоит ли сдать тест на хгч. Прочитала, что такое может быть из-за того что натерло во врем па, но так же говориться, что это может быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-19 08:55
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
Платная консультация
Елена 2021-05-20 22:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если выделения были не обильными и только два дня, это нормально? (Т. е это просто гормональный сбой и поэтому такое происходит