Месячные 2 дня шли и закончились

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, было воспаление матки, пролечила вагинальными таблетками месяц назад. Перестал болеть низ живота. На повторный осмотр не ходила, узи не делала. Гинеколог сказал что курс пройду точно пролечится. День месячных выделения маленькие желтые без запаха не обильные, потом следом розовые, тест на беременность делала отрицательный. Потом вроде как следом пришли месячные шли 2 дня иногда с маленькими сгустками и закончились. Обычно месячные шли 4 дня.
Возможна все таки беременность?
Если нет то почему шли месячные 2 дня вместо 4?
Возможно что воспаление осталось?
Почему перед месячными были такие выделения?
Теги: месячные 2 дня, выделения на трусах у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

4 ответа

Софья 2019-11-02 23:10
Месячные пришли в срок, с молодым человеком не предохраняемся
Инфекций нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 08:39
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ
Платная консультация
Софья 2019-11-06 15:03
А такие выделения с кислым запахом, без зуда
При гормональном сбое нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 06:44
Нет. Это нарушение микрофлоры