Месячные пошли и сразу закончились

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, бронхит
Здравствуйте, у меня вот какая ситуация возникла. Вчера был 28 день цикла, я пошла в туалет по маленькому и обнаружила капельки крови на бумаги. Я подумала что месячные пришли. Хотя цикл у меня нерегулярный. Приходят то на 30, то на 31 день цикла. В общем появились вот эти капельки крови и на этом закончились, снова обычные бели. Что это может быть такое? Хотя делала УЗИ на днях там сказали все отлично и овуляция прошла. И яичники в порядке с маткой. Не понимаю. И еще вот что скажу, я 3 дня назад заболела, была температура, кашель сильный и насморк.
Теги: задержка месячные пришли как в последний день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

София 2017-02-08 21:50
Хочу добавить к своему вопросу, делала 3 теста показал 2 полоски. Сходила к гинекологу она сказала что беременность и небольшое кровотечение это ерунда. Я в непонимании. А УЗИ только 21 февраля.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 13:56
Если вы действительно беременны, то кровянистых выделений быть не должно. Если такие эпизоды будут повторяться необходимо обращается к доктору для назначения лечения.
София 2017-02-12 20:58
Спасибо