Месячные пришли опять 2 раз через 10 дней, что это может быть

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Уважаймый доктор! 28 сентября закончились месячные и вот сегодня 8 ноября, месячные опять пришли. То есть получается через 10 дней опять они пришли. Что со мной я очень переживаю. Живот не болит и беременности быть не должно так как предохраняюсь презервативами. Заранее спасибо за отве
Теги: месячные пришли снова через 10 дней, пришли месячные через 10 дней опять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:46
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-11-30 19:17
Здравствуйте. Такая же ситуация. Месячные пришли спустя неделю. Мажущие выделения коричневатые. Вроде ничего не болит кроме поясницы как при обычных месячных. Поехала сделала узи - сказали вообще ничего не нашли кроме собственно самих выделений. Что же делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 16:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Юлия 2019-12-03 16:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 16:43
Тут действительно все в норме.
Возможно, гормональный сбой